Кофемашина JURA GIGA 5 13583

Производитель: Jura
Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 299 990 р.


Краткие характеристики
Автоматическая очистка Да
Бункер для шоколада Нет
Все характеристики


Совершенство. Точность. Профессионализм

Новый критерий высокого качества исполнения, эстетичности и совершенства для автоматических кофемашин: профессиональные технологии стали доступными для эксклюзивного бытового использования, предоставляя таким образом небывалое разнообразие приготавливаемых кофейных напитков и возможность наслаждаться идеальным вкусом кофе.

Особенности:

Превосходное качество кофе в двойном исполнении

Благодаря чрезвычайно высокой производительности, обеспечиваемой двумя кофемолками, двумя системами нагрева, двумя насосами и двумя системами подачи жидкости, эксклюзивная автоматическая кофемашина обеспечивает приготовление всех кофейных напитков и кофейных напитков с молоком на самом высоком уровне, причем возможно приготовление одновременно двух порций.



Максимально тихая и быстрая работа

Две профессиональных кофемолки с керамическими цилиндрическими жерновами, практически не подверженные износу, с электронной настройкой степени помола гарантируют точную, неизменно равномерную степень помола на протяжении долгих лет.



Молоко и кофе – синхронно

Впервые приготовление идеального кофе латте стало возможным благодаря автоматической кофемашине JURA. Секрет состоит в оптимальном смешивании молока и кофе в процессе приготовления. Это достигается лишь в том случае, если молоко и кофе подаются в чашку одновременно. Кофемашина GIGA 5 способна синхронно выполнять приготовление кофе и подогрев молока, что до сих пор было привилегией лишь профессиональных кофемашин, используемых в сфере высокой гастрономии. В завершении модный напиток увенчивается тонким слоем молочной пены.



Кратчайший путь к цели

Продуманная, интуитивная концепция управления при помощи ЖК-дисплея с активной матрицей, функции выбора в меню полосы прокрутки и кнопок приготовления с четко определенными функциями – все это позволяет достигнуть наслаждения кофейным напитком кратчайшим путем.



Много воздуха для максимальной производительности

В результате одновременной высокопроизводительной работы двух кофемолок, двух насосов и двух систем нагрева в компактной установке образуются пар и горячий воздух. Выполненные в эксклюзивном дизайне, регулируемые вентиляционные ламели, гармонично взаимодействуя с электронно управляемой системой вентиляции, автоматически регулируют циркуляцию воздуха и осуществляют отвод отработанного тепла наружу и подачу приточного воздуха.



Напитки по рецептам бариста

Теперь профессиональным бариста можно стать в одно мгновение. И все, что для этого необходимо, – это при помощи поворотного переключателя Rotary Switch выбрать один из двенадцати рецептов приготовления фантастических кофейных напитков и затем следовать четким графическим и текстовым указаниям, представленным кофемашиной GIGA 5 для каждого шага приготовления. Таким образом можно побаловать себя и своих гостей самыми необыкновенными кофейными напитками. Высшее наслаждение будет подарено всем, к тому же не только во вкусовом, но также и в зрительном отношении




Характеристики

Автоматическая очистка Да
Бункер для шоколада Нет
Виды напитков ристретто, 2 ристретто, эспрессо, 2 эспрессо, кофе, 2 кофе, специальный кофе, каппучино, латте маккиато, порция молока, порция горячей воды
Габариты (ШхГх В), мм 3 х 415 х 497
Давление, бар 15
Дисплей Цветной
Емкость для воды, л 2
Индивидуальные программы (любимый кофе) Есть
Индикатор оставшегося времени готовности кофе Есть
Индикация наличия (уровня) воды Есть
Индикация переполнения бункера отходов Есть
Кол-во кофемолок Две
Количество установленных рецептов 19
Компактный дизайн (узкие) Нет
Модель сменного фильтра CLARIS Blue
Мощность, Вт 23
Отсек для кофейных зерен, гр 280
Отсек для молотого кофе Есть
Подача горячей воды Есть
Подогрев чашек Активный
Подсветка чашек Есть
Приготовление 2-х чашек кофе с молоком Возможно
Приготовление сразу 2-х чашек черного кофе Возможно
Програмируемая крепость кофе Да
Программируемое время включения/выключения Есть
Регулировка температуры нагрева воды Есть
Регулировки крепости, кол-ва воды и молока в момент приготовлени Есть
Регулируемая высота дозатора, мм 70-159
Режим энергосбережения Есть
Русифицированное меню Есть
Система фирменной ароматизации Есть
Срок гарантии 2 года
Счетчик чашек Есть
Съемный заварочный блок Есть
Тип приготовления каппучино Автоматическое 1 нажатием
Тип управления Кнопочный
Цвет алюминий
Авторизация