Кофемашина JURA S8 Moonlight 15201

Производитель: Jura
Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 154 990 р.


Краткие характеристики
Автоматическая очистка Да
Бункер для шоколада Нет
Все характеристики


Большое кино в компактном исполнении Стильная серия S с четким, гармоничным дизайном блещет качеством и точностью во всём. В ней лучшие характеристики компактного класса объединены с элементами премиального сегмента, а особую изюминку придает некоторая схожесть с GIGA. Впечатляющее многообразие напитков и образцовое качество кофе оценят даже взыскательные любители кофе. Концепция управления отвечает всем требованиям к простоте и интеллектуальности. Серией S компания JURA открывает новый сегмент на рынке автоматических кофемашин: средне-премиальный сегмент

Многообразие моментов высочайшего наслаждения

Стильная S8 обеспечивает превосходное качество всего ассортимента напитков: начиная от эспрессо и заканчивая латте маккиато. 15 напитков подаются в чашку касанием сенсорного цветного дисплея. Это возможно благодаря многочисленным высокотехнологичным инновациям. Кофемолка AromaG3 еще более точно перемалывает кофейные зерна в два раза быстрее, при этом максимально сохраняя их аромат. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для напитков малого объема и гарантирует фейерверк ароматов даже для эспрессо и ристретто. Модные напитки с молоком и молочной пеной всегда удаются наилучшим образом благодаря технологии приготовления мелкоячеистой пены.



Комфорт в управлении создает новое веяние времени

Встроенный в автоматические кофемашины большой сенсорный цветной дисплей высокого разрешения размером 4,3 дюйма делает управление обзорным и комфортным. Всего лишь одно мягкое касание экрана кончиком пальца — и в чашку подается любимый напиток. Инновационная философия управления с помощью импозантного экрана подкупает своей простотой и соответствует последним веяниям времени. Графические изображения и анимация, служащие в качестве руководства, делают навигацию абсолютно интуитивной и показывают все шаги приготовления. Она быстро ведет пользователя прямо к цели. Индивидуальные предпочтения можно запрограммировать, сделав всего несколько шагов. Переименование, перемещение, копирование, удваивание – с S8 всё это можно уладить в одно мгновение. При желании управление можно осуществлять с помощью всегда актуального, бесплатного приложения JURA Coffee.



Анимация приготовления молочной пены

Точность и качество вплоть до мельчайших деталей — вот чему служит характерный дизайн JURA. Профессиональная насадка для приготовления мелкоячеистой пены Profi кофемашины S8 изготовлена из высококачественных материалов и является образцом для подражания в области тактильного и оптического восприятия. Разработанная специально для приготовления кофейных напитков с молоком и молочной пеной, она неизменно украшает латте маккиато и другие похожие напитки мелкоячеистой пеной высочайшего качества. Графические изображения и современная анимация на дисплее делают управление таким простым, как никогда.



Дизайн с уникальными деталями

Дизайнеры едины во мнении: четкие, симметричные формы и гармоничные линии придают S8 элегантную эстетичность и презентабельную выразительность с первого взгляда. Изысканные материалы и большая любовь к деталям помогли создать совершенный дизайн, излучающий гармонию и спокойствие. Крышка контейнера для кофейных зерен из литого цинкового сплава, отполированного вручную, служит символом высокого качества материалов. Детали и целенаправленно созданные акценты делают S8 уникальной и придают ей особую индивидуальность, заставляющую сердца ценителей дизайна биться чаще.



Характеристики

Автоматическая очистка Да
Бункер для шоколада Нет
Виды напитков 1 порция ристретто. 2 порции ристретто. 1 порция эспрессо. 2 порции эспрессо. 1 порция кофе. 2 порции кофе. 1 порция капучино. 1 порция кофе латте. 1 порция эспрессо маккиато. 1 порция латте маккиато. 1 Flat White. 1 порция молочной пены. 1 порция молока. горячая вода. горячая вода для зеленого чая.
Габариты (ШхГх В), мм 350x280x440
Давление, бар 15
Дисплей Цветной
Емкость для воды, л 1
Индивидуальные программы (любимый кофе) Есть
Индикатор оставшегося времени готовности кофе Есть
Индикация наличия (уровня) воды Есть
Индикация переполнения бункера отходов Есть
Кол-во кофемолок Одна
Количество установленных рецептов 15
Компактный дизайн (узкие) Нет
Модель сменного фильтра CLARIS Smart
Мощность, Вт 1450
Отсек для кофейных зерен, гр 280
Отсек для молотого кофе Есть
Подача горячей воды Есть
Подогрев чашек Активный
Подсветка чашек Есть
Приготовление 2-х чашек кофе с молоком Возможно
Приготовление сразу 2-х чашек черного кофе Возможно
Програмируемая крепость кофе Да
Программируемое время включения/выключения Есть
Регулировка температуры нагрева воды Есть
Регулировки крепости, кол-ва воды и молока в момент приготовлени Есть
Регулируемая высота дозатора, мм 114 - 160
Режим энергосбережения Есть
Русифицированное меню Нет
Система фирменной ароматизации Есть
Срок гарантии 2 года
Счетчик чашек Нет
Тип приготовления каппучино Автоматическое
Тип управления Сенсорный
Управление через приложение или интернет Невозможно
Хромированные части передней панели Есть
Цвет Черно-серый
Авторизация